Laufcup 2019: Teamwertung nach dem 2. Wettkampf

weiblich

1 Team Waggumer Holz 2.05.38 Std Streichergebnis = 2.11.39 Std
2 VfB Fallersleben 2.21.31 Std Streichergebnis = 2.22.46 Std
3 Team Waggumer Holz II 2.28.35 Std Streichergebnis = 0.00.00 Std
3 ULV Wolfsburg 2.28.35 Std Streichergebnis = 2.29.43 Std
5 SV Jembke 2.28.38 Std Streichergebnis = 2.33.22 Std
6 VfL Wolfsburg 2.29.09 Std Streichergebnis = 2.29.56 Std
7 Hoitlinger SV 2.42.40 Std Streichergebnis = 2.45.23 Std
8 VfR Wilsche/Neubokel 2.43.27 Std Streichergebnis = 2.50.55 Std
9 TuS Neudorf-Platendorf 2.48.50 Std Streichergebnis = 2.49.51 Std
10 Sternchensammler 2.50.54 Std Streichergebnis = 3.22.21 Std
11 SV Jembke II 2.57.46 Std Streichergebnis = 0.00.00 Std
12 Hoitlinger SV II 3.01.01 Std Streichergebnis = 3.15.31 Std
13 VfR Wilsche/Neubokel 3.15.19 Std Streichergebnis = 3.30.00 Std

Laufcup 2019: Teamwertung nach dem 1. Wettkampf

männlich

1 VfL Wolfsburg 1.44.09 Std Streichergebnis = 1.48.20 Std
2 VfB Fallersleben 1.51.29 Std Streichergebnis = 2.00.03 Std
3 ULV Wolfsburg 1.56.17 Std Streichergebnis = 1.57.29 Std
4 Team Waggumer Holz 1.59.47 Std Streichergebnis = 2.07.02 Std
5 VfL Wolfsburg II 2.01.11 Std Streichergebnis = 2.11.09 Std
6 Hoitlinger SV 2.02.05 Std Streichergebnis = 2.05.44 Std
7 SV Jembke 2.02.58 Std Streichergebnis = 2.04.38 Std
8 LG Osterwieck 2.03.29 Std Streichergebnis = 2.10.51 Std
9 VW - Running IT 2.11.33 Std Streichergebnis = 3.10.36 Std
10 ULV Wolfsburg II 2.12.32 Std Streichergebnis = 2.13.16 Std
11 MTV Vorsfelde 2.12.41 Std Streichergebnis = 2.15.42 Std
12 Team Waggumer Holz II 2.13.03 Std Streichergebnis = 2.15.28 Std
13 SV Jembke II 2.13.25 Std Streichergebnis = 2.24.45 Std
14 IAV Friends 2.14.11 Std Streichergebnis = 2.14.41 Std
15 Sternchensammler 2.14.39 Std Streichergebnis = 2.15.45 Std
16 Hoitlinger SV II 2.16.24 Std Streichergebnis = 2.16.47 Std
17 Wurzelpeterfr. Grafhorst 2.18.05 Std Streichergebnis = 2.20.38 Std
18 VfB Fallersleben II 2.20.57 Std Streichergebnis = 2.36.23 Std
19 VfR Wilsche/Neubokel 2.21.21 Std Streichergebnis = 2.21.42 Std
20 ULV Wolfsburg III 2.22.34 Std Streichergebnis = 2.31.41 Std
21 LT Isenhagener Land 2.23.42 Std Streichergebnis = 2.51.54 Std
22 LT Didderse/Neubrück 2.25.46 Std Streichergebnis = 2.29.49 Std
23 VfL Wolfsburg III 2.25.48 Std Streichergebnis = 3.08.36 Std
24 Freizeitsport Barwedel 2.25.54 Std Streichergebnis = 2.33.37 Std
25 TuS Neudorf-Platendorf 2.26.11 Std Streichergebnis = 2.28.21 Std
26 Hoitlinger SV III 2.27.21 Std Streichergebnis = 2.33.44 Std
27 Team Lauffieber 2.28.05 Std Streichergebnis = 2.37.19 Std
28 Sternchensammler II 2.28.35 Std Streichergebnis = 2.47.38 Std
29 SV Jembke III 2.33.14 Std Streichergebnis = 2.51.22 Std
30 VfR Wilsche/Neubokel II 2.34.56 Std Streichergebnis = 2.37.31 Std
31 LT Didderse/Neubrück II 2.36.03 Std Streichergebnis = 2.41.28 Std
32 Team Waggumer Holz III 2.37.07 Std Streichergebnis = 2.41.53 Std
33 LT Isenhagener Land II 2.42.15 Std Streichergebnis = 0.00.00 Std
34 LT Didderse/Neubrück III 2.48.19 Std Streichergebnis = 2.52.23 Std
35 VfR Wilsche/Neubokel III 2.57.39 Std Streichergebnis = 3.04.10 Std
36 VfB Fallersleben III 3.00.38 Std Streichergebnis = 0.00.00 Std